Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа №160"

тел. 258-12-03

Дополнительное образование

 

Содержание дополнительного образования

Расписание кружков и секций в школе на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

Программы кружков (дополнительное образование) 2018-2019:

Воллейбол

Шахматы

Мир танца

Умелые руки

Театр

Я - патриот

 Важнейшей составляющей воспитательной системы школы является дополнительное образование. Дополнительное образование направлено на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования. Дополнительное образование способствует развитию творчества, воспитанию учащихся в духе созидания, здесь появляется возможность выявить и развить способности и таланты каждого ребенка. Целью системы дополнительного образования в школе является широкое привлечение детей и подростков в разностороннюю социально значимую творческую деятельность, организация досуга детей и профилактика асоциального поведения.

  

Расписание занятий творческих объединений (кружков), секций

2018-2019 учебный год

 

Ф.И.О. учителя

Название кружка, секции

Классы

День проведения занятий

Нагрузка

Время проведения

Место проведения

Кузнецов Р.В.

 « Я - патриот»

7  классы

 

суббота

 

1

 

1

 

14.00-15.40

Каб. 22

Винокурова О.В.

«Мир театра»

2 классы

понедельник

 

1

14.15-15.00

Каб. 17

Хохлова О.С.

«Умелые руки»

6-11 классы

 

понедельник

 

среда

2

 

2

14.15-16.00

 

14.15-16.00

Каб. технологии

Шкарина Л.М.

«Мир православия»

3 классы

пятница

1

16.15-17.00

Каб. 16

Ретина Т.В.

«Мир танца»

1         -4

классы

вторник

1

10.50-11.35

Актовый зал

Степанова Ю.Н.

Волейбол

7-8  классы

пятница

1

16.30-17.30

Спортзал

 

Спортивная площадка

Евтюшкин О.В.

Футбол

6-7  классы

вторник

2

14.40-16.30

Шалимов Г.И.

«Шахматы»

9 -11  классы

      понедельник

1

15.30-16.15

Каб. 18

Коротышев Р.А.

Подвижные игры

1-2 классы

понедельник

1

14.30-15.15

спортзал

Подвижные игры

3-5 классы

понедельник

1

15.20-16.05

спортзал

Волейбол

5-7 классы

понедельник

1

16.10-16.55

спортзал

Подвижные игры

1-2 классы

среда

1

15.40-16.25

спортзал

Подвижные игры

3-5 классы

среда

1

17.20-18.05

спортзал

Волейбол

5-7 классы

среда

1

17.30-18.15

спортзал

Подвижные игры

1-2 классы

пятница

1

14.30-15.15

спортзал

Подвижные игры

3-5 классы

пятница

1

15.20-16.05

спортзал

Волейбол

5-7 классы

пятница

1

16.10-16.55

спортзал


 

 

Итог дополнительного образования (2015-2016гг.)

 

 

Информация по дополнительному образованию (2015-2016гг.) 

Программы кружков (дополнительное образование)

Воллейбол 
Футбол (Степанова Ю.Н.) 
Футбол (Евтюшкин О.В.) 
Журналистика 
Мир театра 
Музейная педагогика 
Настольный теннис 
Нижегородская отчина 5 класс 
Нижегородская отчина 6-10 классы 
Поэтическая студия 
Практическая экология 
Занимательная информатика 
Умелые руки 
Юный художник (5 класс) 
Юный художник (6-9 классы)

 

Дата последнего обновления страницы 11.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»