Медалисты

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа №160"

тел. 258-12-03

Медалисты

 

 

Год

Фамилия, имя, отчество выпускника

Медаль

1962

Гончарова Светлана Ивановна

серебряная

1964

Варнаковская Валентина Ивановна

Горюнова Алла Александровна

Рунов Борис Иванович

Стешова Маргарита Алексеевна

серебряная

серебряная

серебряная

серебряная

1966

Шевченко Софья Михайловна

Мельникова Галина Яковлевна

Князева Евгения Анатольевна

Бухалова Лидия Викторовна

Рубцов Юрий Борисович

золотая

золотая

серебряная

серебряная

серебряная

1967

Климова Светлана Ивановна

Елисеева Анна Горациевна

золотая 
серебряная

1968

Алексеева Ирина Григорьевна

Захарова Елена Константиновна

серебряная 
серебряная

1970

Лусников Алексей Владимирович

Устинов Борис Всеволодович

золотая 
золотая

1983

Гурьева Юля Викторовна

золотая

1984

Шамулина Наталья Вячеславовна

золотая

1985

Колесников Сергей Петрович

Мазуревич Михаил

золотая 
золотая

1986

Зайцева Светлана Васильевна

Церемонникова Елена Николаевна

Боброва Елена Геннадьевна

Ишерская Инна Леонидовна

Тихомиров Андрей Николаевич

золотая 
золотая 
серебряная 
серебряная 
серебряная

1988

Шмарина Елена Владимировна

Рунова Наталья Борисовна 

Китайкина Валентина Алексеевна

серебряная

золотая 
серебряная

1989

Тупицына Наталья Вячеславовна

Александров Александр Геннадьевич

Столяров Алексей Александрович

Мазуревич Максим Евгеньевич

золотая 
серебряная 
серебряная 
серебряная

1990

 Варавина Ольга Владимировна

Григорьева Ольга Владимировна

Савин Дмитрий Вячеславович

Лобанова Ольга Васильевна

Миронова Светлана Валерьевна

золотая 
золотая 
серебряная 
серебряная 
серебряная

1991

Сорокина Наталья Викторовна

серебряная

1993

Стацюк Ирина Евгеньевна

серебряная

1994

Китаев Дмитрий Борисович

серебряная

1997

Сергеева Анна Владимировна

серебряная

1999

Козлова Екатерина Евгеньевна

Говорова Юлия Станиславовна

Анкудинов Алексей Александрович

Анисимова Оксана Николаевна

серебряная

золотая

золотая

золотая

2000

Милашевская Татьяна Валерьевна

золотая

2002

Вершинина Екатерина Сергеевна

Качалова Ксения

Чилимова Алёна Игоревна

золотая 
серебряная 
серебряная

2003

Парамонова Евгения Олеговна

Егорова Ольга Владимировна

Клемина Светлана Александровна

Каменева Екатерина Владимировна

золотая 
золотая 
серебряная 
серебряная

2004

Егорова Анна Сергеевна

золотая

2006

Чикунова Дарья Николаевна

Макарова Мария Евгеньевна

Кудряшова Алина Васильевна

золотая 
золотая 
серебряная

2007

Катеров Алексей Сергеевич

Вдовина Татьяна Александровна

Казистова Екатерина Вадимовна

золотая

золотая 
золотая

2008

Воронина Елена Сергеевна

золотая

2010

Мустафина Лиана Закиевна

золотая

2010

Черепков Антон Александрович

золотая

2013

Бобкова Алена Игоревна

Бычкова Александра Александровна

Левковец Анастасия Валентиновна

Петров Дмитрий Владимирович

серебряная

золотая

серебряная

золотая

Дата последнего обновления страницы 11.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»