Достижения учащихся

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа №160"

тел. 258-12-03

Достижения учащихся

 

Фотодоска почёта (Достижения 2017-2018)

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ

2017-2018

 

Предмет

Средний балл

Средняя оценка

% сдавших

%

не сдавших

Качество

Наивысший

 

Математика

(базовый уровень)

15,12

4,32

100

0

88

20  

 

  

Предмет

Средний балл

%

сдавших

% не сдавших

Самый высокий балл

1

Математика

(профильный уровень)

 

51,52

95,23

4,76

76

2

Русский язык

(25 человек)

100%

69,84

100

0

98

3

История

(2 человека)

8%

62,0

100

0

75

4

Иностранный язык

(2 человека)

8%

69,5

100

0

71

5

Общество

знание

(11 человек)

44%

65,18

90,9

9,0%

93

6

Физика

(9 человек)

36%

53,0

100

0

68

7

Химия

(3 человека)

12%

56,33

100

0

61

8

Биология

(4 человека)

16%

54,5

100

0

64

9

Литература

(3 человека)

12%

56,33

100

0

71

 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

 

Предмет

Ф.И.О.

Статус

Класс

Ф.И.О. учителя

1.                   

Технология

Еремина Елизавета Дмитриевна

Призёр

8

Хохлова Оксана Станиславовна

2.                   

Технология

Новикова Алина Сергеевна

Победитель

9

Хохлова Оксана Станиславовна

3.                   

Физическая культура

Павлова Татьяна Сергеевна

Призёр

8

Евтюшкин Олег Владимирович

4.                   

Физическая культура

Корнилов Илья Сергеевич

Призёр

8

Евтюшкин Олег Владимирович

5.                   

Физическая культура

Багров Илья Юрьевич

Призёр

10

Степанова Юлия Николаевна

 

Результаты регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

 

Предмет

Ф.И.О.

Статус

Класс

Ф.И.О. учителя

1.

Технология

Новикова Алина Сергеевна

Призер

9

Хохлова Оксана Станиславовна

  

Результаты

участия в районной конференции НОУ в  2017-2018 учебном году

Фамилия участника

Предмет

Место

Класс

Фамилия учителя

1.

Комиссарова Надежда

Обществознание

I

11а

Котельникова Ольга Николаевна

2.

Смирнова Маргарита

МХК

I

11а

Жарчикова Нина Прокофьевна

3.

Клементьева Елизавета

Технология

I

Хохлова Оксана Станиславовна

4.

Головушкина Анжелика

Обществознание

II

10а

Кузнецов Роман Владимирович

5.

Николаева Вера

Литература

II

11а

Жегалина Наталия Семеновна

6.

Фотеев Матвей

История

III

Котельникова Ольга Николаевна

7.

Тилина Алена

Астрономия

III

10а

Демина Марина Владимировна

8.

Барышева Мария

Физика

III

10а

Демина Марина Владимировна

9.

Кочетова Татьяна

Химия

III

Букина Ольга Георгиевна

10.

Таланова Алена

Русский язык

III

Щегалева Алсу Салеховна

11.

Крайнова Анастасия  

Химия

III

10а

Букина Ольга Георгиевна

12.

Бизяев Максим

Английский язык

участие

Фиалко Юлия Валерьевна

13.

Смирнова Ксения

Английский язык

участие

11а

Романов Сергей Викторович

14.

Немченко Эвелина

Физическая культура

участие

Степанова Юлия Николаевна

 

Результаты участия в городской конференции НОУ «Эврика» в 2017-2018 учебном году 

Участник конференции

Класс

Секция

Диплом 

Научный руководитель

1

Комиссарова Надежда

11а

Социология - 1

2 степени

Котельникова О.Н.

2

Смирнова Маргарита

11а

История архитектуры

участника

Жарчикова Н.П.

 

Результаты участия в районной конференции «Старт в науку»

2017-2018 учебный год 

Секция

Место

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. учителя

1.      

История

2

Мотовичева Вероника

160

Волчкова Светлана Евгеньевна

2.      

Здоровье

2

Леонов Владислав

160

Горбунова Наталья Михайловна

3.      

Технология

1

Башкирова Варвара

160

Волчкова Светлана Евгеньевна

4.      

Технология

3

Чурушкин Кирилл

160

Цыпленкова Наталья Алексеевна

5.      

Продукты - 1

3

Варюхин Егор

160

Шкарина Любовь Михайловна

Дата последнего обновления страницы 11.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»