Медицина

Медицина

Школой заключен договор на оказание медицинских услуг с медицинскими работниками государственным бюджетным учреждением здравоохранения Нижегородской области «Детская городская поликлиника № 32». Медицинский кабинет школы (14,0 м2) имеет горячее и холодное водоснабжение, необходимый перечень оборудования и медикаментов для оказания доврачебной помощи.

Медицинское обслуживание осуществляется медицинскими работниками государственным бюджетным учреждением здравоохранения Нижегородской области «Детская городская поликлиника № 32»: медсестрой Кругловой Светланой Николаевной и врачом Макаровой Людмилой Васильевной. Медицинский кабинет оборудован всеми необходимыми медикаментами и оснащен оборудованием. В школе проводился мониторинг заболеваемости и его анализ в течение года.

График работы:

Понедельник: 8.00-15.00;
Четверг: 12.00-15.00.

Полезные материалы

Гигиена полости рта (памятка для родителей)

Сколиоз позвоночника, сутулость, нарушение осанки у детей (памятка для родителей)

Каникулы с пользой (памятка для родителей)

Какой вид спорта выбрать для ребенка (памятка для родителей)